Descripción

Constitucion Eeuu. Bloque de 4, esquina de pliego. Lujo.

Datos

Número Sello: 763 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23673

Vendido

100.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1519/20 (4) Estado: ** REFa: SS-23064

IV Europa. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

75€


Nº Sello: Allepuz 122 hi Estado: ** REFa: SS-20220

Requetés. Hoja bloque escudo azul con sobrecarga Invertida "Correo/Aéreo/25 Cts". Muy rara.

35€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00416

1843. Cas..Co/Mora. Marca Guadalupe Estremadura Baxa.

15€


Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03265

1.877. Sanlucar/Jerez. Matº círculo taladros de puntos ( R) y fecha T.I (B).

150€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01257

"Steamer". 1.864. Rio Grande/Cadiz. Mns. "P. Steamer". Marca Administracion de Cambio/Badajoz 8Rs en negro de Lujo. Al dorso fechador doble círculo Rio de Janeiro y P.Transatlantico en azul.

15€


Nº Sello: 275 Estado: ** REFa: SS-22386

Medallón. 30 Céntimos. Buen centraje.

10€


Nº Sello: 240 Estado: (*) REFa: SS-23546

Alfonso XIII. Sin goma de Lujo.

18€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-04270

1.862. la Carolina/Alicante. Matº fecha T. II (L)