Descripción

Pro Tuberculosos. Bien centrada.

Datos

Número Sello: 993/997
Estado Producto: *
REFa: SS-23589

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 25 a Estado: Usado REFa: SS-20634

2 Reales Bermellón. Precioso.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

12€


Nº Sello: 1075/1076, 1079/1080 Estado: ** REFa: SS-22816

Centenario. Serie Corta 1075/76, 1079/80

12€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-06552

1.952. Palma de Mallorca. Matº circular vta del barco "u.S.S./Dennis J. Bucley (DD 808) (L) en visita.

60€


Nº Sello: 58 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03667

S/F. A Sevilla. S/sellos y s/f matº fecha "Cordoba.Sevilla.Cadiz./Asc." (P)

25€


Nº Sello: 217M Estado: ** REFa: OL-00380

Aerograma 1992 II Centenario del vuelo de exhibición en globo que realizó Vicente Lunardi. Precioso.

20€


Nº Sello: 742/44 Estado: ** REFa: SS-22786

Cifras. Bien centrado.

21€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03144

1.868. Cadiz/Jerez. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (P), ambos sobre el sello.

75€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02912

1.852. Brozas/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla tinta de escribir y baeza en rojo (L).