Descripción

15 Cts. Pareja uso fiscal.

Datos

Número Sello: 238 (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-23538

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

24€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-06204

1.875. Valencia/Sevilla. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (B)

5€


Nº Sello: 48 A Estado: Usado REFa: SS-20873

4 Cuartos. Tipo II. Gran Lujo.

40€


Nº Sello: 263 Estado: ** REFa: SS-22341

Quijote. 50 Céntimos. Buen centraje.

100€


Nº Sello: 662/75 Estado: * REFa: SS-22692

Personajes y Monumentos. Bien centrada.

120€


Nº Sello: 850 Estado: ** REFa: SS-23794

Hb Marina Sin Dentar. Lujo.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06141

1.859. Requena/Valencia. Matº fecha T.I (B)

25€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21141

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Graus (Huesca). Precioso.

20€


Nº Sello: EP 8 Estado: EP REFa: SS-05944

1875. Sevilla/Cordoba. Matasellos fechador tipo de 1873. Precioso.