Número Sello: 207 (8)
REFa: SS-23240

Nº Sello: 497 Estado: ** REFa: SS-24259

Vaquer. 40 Cts. Espectacular calco reverso. Lujo.

Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: OL-00120

Tarragona 14R. 1818. A Barcelona. (MC) Marca de origen T.39. / Cataluña en color rojo. Porteo B.6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N.

Nº Sello: 1124 (2) Estado: Usado REFa: SS-22863

25 Pts. Legazpi. Pareja.

Nº Sello: 267 Estado: * REFa: SS-22353

Medallón. 2 Céntimos. Sin cifra. Buen centraje.

Nº Sello: 683 Estado: T.P REFa: SS-06369

1.935. Bilbao/Jerez. Matº rodillo (L) en tarjeta ilustrada de vinos.

Nº Sello: 983 Estado: T.P REFa: SS-02794

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-06531

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 1590/94 Estado: ** REFa: SS-23087

Nueva York.