Descripción

1 Pta. Interesante impresión doble parcial. Lujo.

Datos

Número Sello: 207 var
Estado Producto: us
REFa: SS-23228

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: Allepuz 17 Estado: Usado REFa: SS-20264

Auxilio de Invierno. 3 Pts. Usado postal, raro así. Escaso.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

120€


Nº Sello: P315 Estado: ** REFa: SS-26338

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 15 Pesetas. Muy raro.

15€


Nº Sello: 166 Estado: Usado REFa: SS-22063

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II Pamplona (38). Lujo.

40€


Nº Sello: 23N Estado: Frontal REFa: SS-02888

8-Nov-1857. Frontal de plica judicial de Burgos/Roa, con sello Audiencia Territorial de Burgos en azul, marca A de abono y fechador de Burgos en negro Tipo II. Preciosa

24€


Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21044

1 Real. Matasellos Fecha 2 de Vich (Barcelona). Lujo.

60€


Nº Sello: Allepuz 40/42 hi Estado: ** REFa: SS-20110

Frente y Hospitales. Serie Cifra Invertida (tres valores) (Gálvez 11 i/13 i).

7€


Nº Sello: 1063/1065 (4) Estado: ** REFa: SS-23650

U.P.u. Serie completa en bloque de 4.

12€


Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-05252

1906. Malaga/Paris. Matº fecha ambulante Desc/Malaga-Cordoba 3º Exp. de Lujo