Descripción

Fund. Oviedo.

Datos

Número Sello: 1394/99
Estado Producto: **
REFa: SS-23007

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.

18€


Nº Sello: EP 40 Estado: EP REFa: SS-05312

1907. (papel claro) Malaga/Paris, con matasellos de Malaga y devuelto (marca Retour A L´Envoyeur).

30€


Nº Sello: 1 Estado: FRA REFa: SS-20310

6 Cuartos. Ejemplar sobre fragmento matasellos Baeza. Lujo.

25€


Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20847

2 Reales. Parrilla Azul. Precioso.

60€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-06318

1855. Bilbao/Granada. Matº parrilla y fechador de Bilbao en rojo en el frente, 8 de porteo de tasa. Al dorso, fechador de Granada también en rojo. Raro

15€


Nº Sello: 983 Estado: ** REFa: SS-23568

Dr. Thebussem. Bien centrado.

60€


Nº Sello: 851/54 Estado: * REFa: SS-23799

Mano. Centraje normal.

20€


Nº Sello: G N/C Estado: ** REFa: SS-20142

Falange. Jose Antonio. 10 Cts. Rojo. Raro. (Allepuz 18 a).

15€


Nº Sello: 44 Estado: * REFa: SS-20828

4 Cuartos. Sello tipo I, color chocolate.