Descripción

Paz Pirineos.

Datos

Número Sello: 1249
Estado Producto: **
REFa: SS-22936

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 175 Estado: FRA REFa: SS-22112

10 Cts. Bloque de 5 sobre fragmento. Precioso.

80€


Nº Sello: 676 Estado: ** REFa: SS-22707

Pegaso. Centraje normal.

25€


Nº Sello: 69 b Estado: Usado REFa: SS-21197

2 Cuartos. Rosa Pálido. Precioso.

18€


Nº Sello: 1126+1128 Estado: SPD REFa: SS-05666

1.953. Salamanca/Madrid. sobre primer día, matº circular "Centenario Universidad/Salamanca/Maestra/de Todas las/Ciencias" (L) (Gomis 292). Al dorso, adherido, recibo justificante de la imposicion del certificado con el mismo matº.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

15€


Nº Sello: 3V Estado: Carta REFa: SS-00479

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

60€


Nº Sello: P232 (4) Estado: ** REFa: SS-26314

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 6 Pesetas. Tira completa de 4, ligeros pliegues. Rarísima completa.

2€


Nº Sello: 289/90 Estado: Usado REFa: SS-22407

Alfonso XIII Litografiados. Serie de Lujo.

15€


Nº Sello: 7a Estado: ** REFa: OL-00224

Aerograma 1948. Franqueo 60 céntimos. Tipo B (I) Aa ángulo estrecho. Precioso.