Descripción

S.Corazón.

Datos

Número Sello: 1206/08
Estado Producto: **
REFa: SS-22915

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 267 Estado: * REFa: SS-22354

Medallón. 2 Céntimos. Con cifra. Buen centraje.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

6€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03723

1.904. Lucena/Bujalance. Matº fecha (B).

150€


Nº Sello: 919/35 Estado: * REFa: SS-23848

Franco. Serie completa de Lujo.

30€


Nº Sello: EP 37 Estado: Usado REFa: SS-04136

1.902. Beasain/Tolosa. Matº cartería "Guipuzcoa/Beasain". Preciosa.

18€


Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04841

1928. Madrid/Granada. 2 cts verde con fechador Estafeta de Cambio / Madrid. Lujo

35€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00416

1843. Cas..Co/Mora. Marca Guadalupe Estremadura Baxa.

9€


Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21258

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de San Yldefonso (Segovia). Lujo.

6€


Nº Sello: EP 82 Estado: Usado REFa: SS-02396

1.943. Mahon/Barcelona. Matº fecha (B). Taladros de archivo.