Número Sello: 1184 Estado Producto: ** REFa: SS-22894
Venta Directa
Otros Productos
2€
Nº Sello: 15Estado: **REFa: SS-20567
1 Pta. Sin fijasellos.
50€
Nº Sello: 647Estado: **REFa: SS-22670
Montserrat. 1 Peseta A000,000. Bien centrado.
55€
Nº Sello: 81Estado: EnvueltaREFa: SS-05834
19-May-1866. Ecija/Osuna. 4 cuartos mat.Rc"53", poco legible como es habitual. Rara
3€
Nº Sello: 29/33Estado: UsadoREFa: SS-20403
Velázquez. Serie completa en usado.
40€
Nº Sello: 6Estado: CartaREFa: SS-04422
1.851. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra (P) y s/f Baeza (B)
200€
Nº Sello: 28Estado: CartaREFa: SS-00851
Diaz, Ricardo. (Ch. 28) 1.879. A Jerez. (Rrr) Magnífica etiqueta en violeta s/blanco "Cadiz/ Plaza de Sn Agustin 43./ Ricardo Diaz/ Cosario./ Jerez, Plateros, 7."
60€
Nº Sello:Estado: DocumentoREFa: SS-04353
1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro