Descripción

Pro Union Iberoamericana Aérea. Preciosa, centrajes normales a buenos.

Datos

Número Sello: 583/91
Estado Producto: **
REFa: SS-22602

Venta Directa

160.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Indias 8R. 1.843. A San Sebastian (e). Espectacular marca "de Yndias" en carta con faltas inferiores por desinfectada con vinagre. Marca en rojo "5 Rs"

1€


Nº Sello: 1431/33 Estado: ** REFa: SS-23018

D.M. Sello.

15€


Nº Sello: 320 Estado: ** REFa: SS-22453

Vaquer. 50 Céntimos. Pieza de Lujo.

15€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05985

1.932. Almazan/Jerez. Matº fecha (L). Tarjeta lila oscuro Serie A.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02178

25-DIC-1858. Rivadesella/Santander. 4 cuartos mat. fechador tipo I "Rivadesella/Oviedo" en negro. Tránsito por Llanes. Preciosa

24€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20903

1 Real. Matasellos Fecha tipo I de Calella (Barcelona).

45€


Nº Sello: 277+317 Estado: Documento REFa: SS-02290

1925 Badajoz/Quintana. Documento fiscal con franqueo postal bicolor Medallon y Vaquer, anulados con tampon de Fecha. Curioso.

21€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05447

1.860. Tudela/Tolosa. Matº fecha T.I (P)

1€


Nº Sello: 173 Estado: * REFa: SS-22085

4/4. Precioso.