Descripción

Vaquer. 10 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 313 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22442

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


105€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-04224

1.851. Jaca/Huesca. Matº araña azul y baeza s/f. Preciosa y rara.

50€


Nº Sello: 210 (7) Estado: FRA REFa: SS-24200

15 Cts. Bloque de 7 sellos sobre fragmento, matasellos Trébol azul de Miranda de Ebro (Burgos). Espectacular.

8€


Nº Sello: 1438/43 (4) Estado: ** REFa: SS-23023

Berruguete.

5€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21387

50 Milésimas. Matasellos Parrilla con Cifra 17 de Almería. Lujo

60€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05465

1.869. Pamplona/Huesca. Matº parrilla cifra 38. Lujo. Muy rara así.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

90€


Nº Sello: 31N Estado: Carta REFa: SS-01036

San Juan. 1.849. 31N. Guayama A Londres. Sin marca de origen, al dorso fechador de la agencia inglesa. (R)

15€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00458

Villanueva de la Serena. 1.841. A Arroyo. (e)

8€


Nº Sello: 243 Estado: * REFa: SS-22264

Cadete. 10 Céntimos. Precioso ejemplar.