Descripción

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

Datos

Número Sello: 145 F
Estado Producto: us
REFa: SS-21893

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


54€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00614

Alcala la Real 4R. 1.838. A Castillo Locubin. (e)

40€


Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-06514

1941 s/c - Tarjeta maxima Ntra Sra Pilar, sello benefico. Fechador Zaragoza

4€


Nº Sello: 315/17 Estado: ** REFa: SS-25232

Efemerides. Pintura, musica, Onu.

9€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01061

Gran Bretaña. 1.851 A Cadiz. Porteo "11 R" en rojo. Diversas marcas y orígenes. Preguntar.

18€


Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-04399

1937. Tarrega/Barcelona. Precioso

7€


Nº Sello: 7 Estado: Usado REFa: SS-24859

5 Pesos. Matasellos Binondo. Precioso.

15€


Nº Sello: 6 b Estado: Usado REFa: SS-20328

6 Cuartos. Negro intenso. Matasellos Araña Tinta de Escribir. Espectacular. Lujo.

21€


Nº Sello: 163/71 (4) Estado: ** REFa: SS-25465

Fauna. Pajaros´60. Bloque de 4 de Lujo.

36€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-04185

1.869. Ayamonte/Cadiz. Matº fecha T.II (L)