Descripción

50 Mils. Precioso.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: *
REFa: SS-21545

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 979 Estado: Carta REFa: SS-02347

1.949. Soller/Alemania. Escaso en carta y con matº Amb.Asc II/1/Soller-P.Mallorca.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

9€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02867

1.935. Villafranca Del Penades/Petrel. Matº fecha (L).

5€


Nº Sello: G 7 Estado: ** REFa: SS-20135

Falange. 10 Cts. (Allepuz 120).

1€


Nº Sello: 1011 Estado: ** REFa: SS-23602

Padre Feijoo.

14€


Nº Sello: 671 Estado: * REFa: SS-22704

Personajes y Monumentos. 50 Céntimos. Pieza de Lujo. Rara en calidad.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02178

25-DIC-1858. Rivadesella/Santander. 4 cuartos mat. fechador tipo I "Rivadesella/Oviedo" en negro. Tránsito por Llanes. Preciosa

12€


Nº Sello: 141-153 Estado: Carta REFa: SS-03231

1.874. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº rombo de puntos con estrella (P).

48€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00375

Barcarrota 2R. 1.850. A Zafra. (R)