50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Gijón (Oviedo). Lujo.

Número Sello: 98
REFa: SS-21447

Nº Sello: 243 Estado: Usado REFa: SS-06217

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: OL-00163

Logroño 8R-I. 1848. A Zaragoza. (C) Fechador en rojo. Porteo 1R.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03124

1867 Sn Fernando/Cadiz. Franqueada con 4ctos azul, cancelado con fechador tipo II de Sn Fernando (Cadiz) en color negro. Al dorso llegada.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06162

1.864. Valencia/Jerez. Matº fecha "Amb.Asc. 2ª Esp./Madrid" (P)

Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21565

Nº Sello: 183-184-175 Estado: Carta REFa: SS-03259

1.877. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº rombo puntos con estrella (P).

Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: SS-00781

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-03251

1876 Puerto Sta Maria/Cadiz. Carta circulada con 10 Cts mas 5Cts de Impto Guerra anulados con Pincelada cardena. En el frente fechador tipo II modificado de Puerto Sta Maria (Cadiz). Bonito