Descripción

Media Onza. Papel amarillo muy claro.

Datos

Número Sello: 35 pa
Estado Producto: us
REFa: SS-20690

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


42€


Nº Sello: 314+315 Estado: T.P REFa: SS-04846

1.924. Madrid/Dax. Matº francés de Dax en destino.

60€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-05829

1.865. Sevilla/Cadiz. Matº RC7 (P) y s/f fecha T. II (P)

30€


Nº Sello: 600 (2)+655 Estado: Carta REFa: SS-04877

1.932. Madrid/Aldealafuente (Soria). Reembolso, matº "Certificados/Cartas/Madrid" (P)

12€


Nº Sello: 225 Estado: Usado REFa: SS-23448

75 Cts. Matasellos Parrilla Orotava (Canarias). Precioso.

5€


Nº Sello: 206 a Estado: Usado REFa: SS-23211

50 Cts. Amarillo. Lujo.

4€


Nº Sello: 35 pa Estado: Usado REFa: SS-20690

Media Onza. Papel amarillo muy claro.

20€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00032

Guadalajara 6R. 1.823. A Madrid. (e)

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

12€


Nº Sello: A75 Estado: * REFa: SS-26246

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 30 C. violeta Doble Dentado vertical.