Descripción

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 20 Cts.

Datos

Número Sello: N/C
Estado Producto: **
REFa: SS-20527

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 36 pa Estado: ** REFa: SS-20716

Una Onza. Raro en usado.

25€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02468

1860 Vich/Barcelona . Envuelta con fechador tipo II de Vich (Barcelona)

2€


Nº Sello: 1033/1036 Estado: Usado REFa: SS-23623

Personajes. Usada.

36€


Nº Sello: 20R Estado: Carta REFa: SS-00723

Cadiz 20R. 1.836. Glasgow/Cadiz. (Me). Marca Paid Glasgow y al dorso fechador experimental en llegada.

100€


Nº Sello: 133F y 141 Estado: Carta REFa: SS-04016

23-May-1874. Granada a la Estación de ferriocarril de Huetor Tajar. 10 céntimos falso postal ( Graus nº 96) y 5 céntimos de impuesto de guerra. Mat. a pluma. Rarísima.

15€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04159

1.858. Niebla/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I (P) en negro.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

1€


Nº Sello: 1480 Estado: ** REFa: SS-23044

Juan XXIII.

10€


Nº Sello: 58 (4) Estado: ** REFa: SS-21094

4 Cuartos. Bloque de 4 de Lujo.