Descripción

10 Cts. Ejemplar sin goma.

Datos

Número Sello: B 2
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20948

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06072

1870 Teruel/Mirambel . Envio del Sn con el peso aplicado al frente de 30 g con fechador tipo II de Teruel y marca del juzado turolense.Rara

30€


Nº Sello: Allepuz 56/63 var Estado: ** REFa: SS-20201

Requetés. Serie completa (cinco valores) en pareja vertical sobrecarga Escudo de Navarra lilas y rojas a caballo.

12€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00357

Almendralejo 3R. 1.839. A Trujillo. (C)

25€


Nº Sello: 992 (4) Estado: Usado REFa: SS-23584

Haya y García Morato. 10 Pts. Bloque de 4. Lujo.

9€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03916

1.954. Gerona/Palma de Mallorca. Matº Valores (L) sobre sello Mutualidad de Correos 10 Cts Molinos.

40€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02771

1945. las Escaulas (Barcelona). Carta circulada con matasellos circular de la Division 41 en color violeta. Raro

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

27€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00603

La Carlota 3R. 1.849. A Sevilla. (R)

20€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06445

1.858. Zaragoza/Valencia. Matº parrilla (P) y s/f fecha T. II (L).