Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Papel Delmeina.

Número Sello: 10 p
REFa: SS-20050

Nº Sello: 107 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02151

1.870. Almeria/Cadiz. Matº Pc 17 (P) y s/f F2 (P).

Nº Sello: 91 Estado: * REFa: SS-21478

Madrid. 10 Cts. Tipo II. Lujo. Doble marquilla Gálvez y Zuazo (ex).

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: B 3 Estado: Usado REFa: SS-20953

25 Cts. Usado.

Nº Sello: EP 8 Estado: EP REFa: SS-05944

1875. Sevilla/Cordoba. Matasellos fechador tipo de 1873. Precioso.

Nº Sello: 109 Estado: FRA REFa: SS-21644

Nº Sello: 655(2),659 Estado: Carta REFa: SS-06363

1932 Bilbao/Francia. 40Cts a Francia. Matasellos fechador Bilbao

Nº Sello: N/C Estado: * REFa: SS-26358

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1925-26. 50 C. azul. No catalogado. Raro.

Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241