Sevilla 10R. S/F. A Soria (R). Bonita envuelta.

Número Sello: 10R
REFa: SS-24081

Nº Sello: 221 Estado: * REFa: SS-23403

25 Cts. Precioso.

Nº Sello: 10 Estado: * REFa: SS-20556

10 Cts. Sello "largo". Raro.

Nº Sello: 940/47 Estado: ** REFa: SS-23867

Juan de la Cierva. Centraje normal.

Nº Sello: 51 Estado: Frontal REFa: SS-03051

1.860. Cadiz Interior. Matº R.C. 3 en negro (P) y Fechador T.II (L).

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 150 F Estado: Usado REFa: SS-21947

1 Pta. Falso Postal. Tipo III, barrado color muy intenso. Raro así.

Nº Sello: 1003+1044 (3) Estado: Carta REFa: SS-02216

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-05474

S/F. Olite/Pamplona. Matº carteria especial en verde (P)

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00101