Descripción

1947 Palencia/Suiza . Correo aereo y certificado a Suiza.

Datos

Número Sello: 945,1000(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05540

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00347

Valmaseda 4N. 1840. A Madrid (R). Espectacular estampación. Rara.

18€


Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21471

200 Milésimas. Matasellos London Paid en rojo. Precioso.

90€


Nº Sello: 26N Estado: Carta REFa: SS-00327

Irun 26N (Ant.23N). 1.854. Granville/Cadiz. Marca Francia en negro. (R)

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

25€


Nº Sello: Allepuz 56, 60, 62 hi Estado: ** REFa: SS-20198

Requetés. Serie sobrecarga Escudo de Navarra Violeta Invertida.

50€


Nº Sello: 89 A (6) Estado: Usado REFa: SS-21348

12 Cuartos. Conjunto de 6 valores con Parrilla con Cifra 1, 2, 3, 4, 6 y 26. Preciosos.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02447

1.858. Igualada/Pamplona. Matº fecha T.I en negro (L).

6€


Nº Sello: 944(2)-1053 Estado: Carta REFa: SS-02785

-1062. 1.954. Barcelona/Eeuu. Matº certificado Estafeta Sucursal/ Barcelona (L). Marcas de llegada.

24€


Nº Sello: EP 37 Estado: Usado REFa: SS-03592

1.901. Santander/Frankfurt. Matº hexagonal "Amb . Desc./1/2/Santander-Bilbao" (P)