Número Sello: 6
REFa: SS-05762

Nº Sello: 201 Estado: (*) REFa: SS-23129

5 Cts. Lujo.

Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00730

Cadiz 29R. ¿Variante?. 1.841. A Jerez (MC). Letras mucho más altas.

Nº Sello: 271+268 Estado: Carta REFa: SS-04813

1.923. Ciempozuelos/Sevilla. Matº fecha (P). Rotura en el sobre.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 136 Estado: ** REFa: OL-00372

Nº Sello: 1091 Estado: ** REFa: SS-22826

U.P.A.e.

Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21582

50 Mils. Matasellos Ambulante/Andalucía. Marquillado, manchita del tiempo.

Nº Sello: 138 Estado: Usado REFa: SS-21830

1 Pta. Matasellos Parrilla con Cifra 21 de Burgos. Precioso y raro.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01102

Constantin. 1.853. Bordeaux/Cadiz. Marca en azul del encaminador con dibujo de ancla. Porteo 2R y fechador en frente. Preciosa.