Descripción

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-04372

Vendido

15.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05475

1.871. Pamplona/Huesca. Matº parrilla cifra 38. Lujo.

12€


Nº Sello: 1104+1022 Estado: Carta REFa: SS-06557

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº fecha circular del barco "u.S.S./Gearing (DD 710)" (L) en visita.

25€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20302

6 Cuartos. Matasellos Araña Negra. Lujo.

18€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04031

918(2)+924+925. 1946. Montefrio (Granada)/Granada. . Fechador de Certificado´ Al dorso, llegada a Granada. Preciosa

3€


Nº Sello: 1062-1029 Estado: Carta REFa: SS-03471

1.949. Sanlucar/Chipiona. Matº fecha (P).

12€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02285

1.882. Badajoz/Sevilla. Matº trébol (P).

6€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04954

944 (2)+923+916 (2). 1.947. Madrid/Suiza. Matº fecha "Estafeta Sucursal Nº 10" (L)

1€


Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23337

10 Cts. Lujo.

30€


Nº Sello: 75(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03108

Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II sobre doble porteo. Gran Lujo.