Cartagena/Francia. 12 cuartos mat.fechador tipo I "Cartagena/Murica"

Número Sello: 89
REFa: SS-05385

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05191

1.863. Antequera/Cadiz. Matº fecha T.II (L)

Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04860

1.930. Madrid/Cadiz. Matº rodillo "el Aceite de Oliva/que Exporta/España/Es Perfectamente Puro" (B). Rotura en el sello.

Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-04059

Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-06077

1.855. Talavera de la Reina/Madrid. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I en azul (L)

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 38 Estado: FRA REFa: SS-20734

Una Libra. Matasellos Rueda de Carreta.

Nº Sello: 240 Estado: Usado REFa: SS-23550

Alfonso XIII. Matasellos "0" de Porteo. Muy raro y de Lujo.

Nº Sello: 207 Estado: (*) REFa: SS-23226

1 Pta. Aparentemente nuevo (lavado). Precioso.

Nº Sello: 30R Estado: Carta REFa: SS-00698

Sevilla 30R. 1.838. A Caceres. (e )