Descripción

Sta. Cruz Tenerife 18N. 1835. Madrid/Sta. Cruz Tenerife (Me). Porteo 2R con estrella y al dorso marca "e" de la empresa. Preciosa.

Datos

Número Sello: 18N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00926

Vendido

50.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03801

1.860. Ferrol/Rivadeo. Matº fecha T.II (P). Doble estampación.

27€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05680

1.904. Sta.Cruz Tenerife/Francia. Matº fecha (P) y fechador ambulante francés (L).

1€


Nº Sello: 173 a Estado: ** REFa: SS-22094

1/4. Lujo.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

15€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00379

Brozas 4N. 1.840. A Arroyo. (e )

30€


Nº Sello: 489 Estado: ** REFa: SS-22554

Pegaso. Lujo.

5€


Nº Sello: 106 Estado: Usado REFa: SS-21531

25 Mils. Precioso.

36€


Nº Sello: 1143/63 (4) Estado: ** REFa: SS-22876

Gral. Franco. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20320

6 Cuartos. Matasellos Baeza. Precioso.