1.904. Ponferrada/Madrid. Matº fecha (P)

Número Sello: 245
REFa: SS-04368

Nº Sello: 242-243 Estado: Carta REFa: SS-03710

1.904. Cordoba/Bujalance. Matº fecha (L) sobre franqueo mixto.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05466

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 1095 Estado: ** REFa: SS-22830

1´50 Pts. Bloque de 4.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01140

1853. Londres/Cadiz. Marca en negro M.Pereira Paris al dorso. Porteo 2R y fechador Paris. Baeza de llegada. Raro.

Nº Sello: 122 (2) Estado: Carta REFa: SS-02192

1.872. Gijon/Sevilla. Matº rombo de puntos s/doble porte (B)

Nº Sello: 663 Estado: ** REFa: SS-22697

Personajes y Monumentos. 5 Céntimos. Lujo. Borde de hoja.

Nº Sello: 1033 (2)+1034 Estado: Carta REFa: SS-04127

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: OL-00160