Número Sello: 944(2)+918
REFa: SS-04953

36.00 €

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03775

1.853. Ferrol Interior. Marca del Juzgado de 1ª Instancia en azul. Lujo.

Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21173

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Feliu de Guixols (Gerona). Lujo.

Nº Sello: 823A Estado: ** REFa: SS-23747

Cifras, CID e Isabel. 30 Céntimos. Sello perfecto. Lujo.

Nº Sello: 2 TE Estado: Carta REFa: SS-00148

Calaf 2TE. 1.801. A Barcelona. (Rr en Negro)

Nº Sello: 242(2) Estado: T.P REFa: SS-05678

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02768

1943. Sabadell / Villafranca. 5c Barcelona con fechador. Preciosa

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-04591

1.867. Escorial/Colmenar Viejo. Matº fecha T.II (P).

Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-04903

1.934. Madrid/Salas. Matº fecha "Estafeta/Del Congreso/de los/Diputados" (P)