Descripción

1.903. Madrid Interior. Matº fecha "Estafeta Del este" (L)

Datos

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04766

Vendido

9.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

2€


Nº Sello: B 3 Estado: Usado REFa: SS-20953

25 Cts. Usado.

20€


Nº Sello: 1058,1 Estado: Carta REFa: SS-03861

1954 Coruña/Argentina - Certificado y aereo cuño Certif la Coruña

30€


Nº Sello: A71/78 Estado: **/* REFa: SS-26245

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. Anuncios. Papel blanco. Serie completa.

30€


Nº Sello: 683 Estado: TP REFa: SS-02211

1936 Gijon/Jerez . Tarjeta postal matasellos Estacion de Gijon

25€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21603

50 Mils. Matasellos Amb. Ascte./2º e/Zaragoza A (Pamplona). Muy raro. Marquillado.

7€


Nº Sello: 201 (6) Estado: Usado REFa: SS-23134

5 Cts. Bloque de 6 matasellos Fecha Trébol de Cádiz. Precioso.

20€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06070

1.868. Teruel/Zaragoza. Matº Rc 47 (P) y s/f fecha T.II (L)

24€


Nº Sello: 21 Estado: Carta REFa: SS-02120

1.940. Alicante/Sevilla. Matº Administracion General de Correos/Alicante Servicio en violeta y fechador en el frente. Rara.