1.865. Pto. Sta. Mª./Cadiz. Matº R.C 3 (B)

Número Sello: 75A
REFa: SS-03095

36.00 €

Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00711

Arcos 1R. S/F. A Jerez. (C)

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05388

1869. Cartagena/Puebla. Matº Amb. Descte. Albacete A Cartagena. Rarísimo y de Lujo.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-02268

1.863. Don Benito/Madrid. Matº fecha T.II (B).

Nº Sello: 92 (4) Estado: Usado REFa: SS-21359

20 Cts. de Esc. Bloque de 4 bien centrado.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03427

1.944. Medina Sidonia/Cadiz. Matº fecha (L).

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-03673

1864. Fuente Ovejuna(Cordoba)/Trujillo. 6 Cuartos rojo con fechador Tipo II en negro Fuente Obejuna. Muy bonita.

Nº Sello: 130a Estado: Carta REFa: SS-02572

Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21462

200 Milésimas. Lujo.