Sevilla 30R. 1.841. A Caceres.(e)

Número Sello: 30R
REFa: SS-00696

1500€

Nº Sello: 89A (2), 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03893

Nº Sello: 860-917 Estado: Carta REFa: SS-03411

1.840. Algeciras/Cadiz. Matº certificado (L).

Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-02647

1.908. Barcelona/Suiza. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/7/Bar-Port" (L)

Nº Sello: G122 Estado: Usado REFa: SS-20507

10 Cts. Pie Benedit.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03029

1.858. Cadiz/Madrid. Matº R.C. 3 en negro (P), fechador T.II en negro (L).

Nº Sello: 153 Estado: (*) REFa: SS-21955

10 Cts. Bonito.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 883,884,869,819 Estado: Carta REFa: SS-02763

1939 Barcelona/Alemania - Correo Aereo a Hamburgo. Matasellos fechador sucursal nº 8, censuras militares y marca rectangular rara de Alemania, mns "Ala Littoria - Via Roma"

Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04857