Descripción

Brozas 4N. 1.840. A Arroyo. (e )

Datos

Número Sello: 4N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00378

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 228 Estado: Usado REFa: SS-23483

10 Pts. Bonito.

15€


Nº Sello: 313 (4) Estado: ** REFa: SS-22442

Vaquer. 10 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo.

50€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02261

1.860. Don Benito/Caceres. Triple estampación del matº fecha T.II (L)

8€


Nº Sello: 19/20 Estado: ** REFa: SS-20372

Pilar. Serie completa sin fijasellos.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04163

1.859. Valverde Del Camino/Huelva. Matº fecha T. I (B)

12€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: OL-00144

Villanueva y la Geltru 6N. 1815. A Barcelona. (C) Marca de origen V.46. / Cataluña.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

7€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05813

1.863. Sevilla/Valencia. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (P)

40€


Nº Sello: 133 F (4) Estado: ** REFa: SS-21792

10 Cts. Falso Postal. Bloque de 4 tipo XI. Lujo.