Descripción

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

Datos

Número Sello: 3V
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00477

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05822

1.864. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (P).

45€


Nº Sello: 173 (1/4) Estado: Carta REFa: SS-02281

1887 Olivenza/Jerez. sobre de luto con contenido luctuoso, franqueado como impreso con un cuartillo verde, matasellado con Trebol en color azul de Olivenza(Badajoz). Bonita y curiosa

5€


Nº Sello: 13s Estado: * REFa: SS-20986

10 Cts. Ejemplar sin dentar.

12€


Nº Sello: 81 Estado: FRA REFa: SS-21289

4 Cuartos. Sello sobre fragmento matasellos Fecha tipo II de Priego en azul. Precioso y raro.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

12€


Nº Sello: 1026 Estado: TP REFa: SS-04125

1951. San Sebastian/Valencia. . Fechador Norte / San Sebastian. Muy bonita.

2€


Nº Sello: 236 Estado: ** REFa: SS-23526

5 Cts. Centraje normal de la emisión.

35€


Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-20810

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo I modificado de Rivadesella (Oviedo). Precioso.

60€


Nº Sello: 9 Estado: ** REFa: OL-00234

Aerograma 1948. Franqueo 1 peseta. Tipo B (I) Ae angulo estrecho. K23 raro. Precioso ejemplar.