REFa: SS-00952

Nº Sello: P290/302 Estado: */(*) REFa: SS-26331

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1907. Serie corta hasta el 25 pesetas.

Nº Sello: 11AM Estado: Envuelta REFa: SS-01165

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 188+192 Estado: Carta REFa: SS-02329

1879. Palma de Mallorca/Valencia. 10 cts castaño y 15cts. Impuesto Guerra con fechador trebol " Baleares" en negro. Precioso

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00944

Nº Sello: 741 Estado: ** REFa: SS-22780

Viaje Manila Madrid. Bien centrado.

Nº Sello: 1062 (2)+925 Estado: Carta REFa: SS-05935

Nº Sello: 831 Estado: * REFa: SS-23756

Cifras, CID e Isabel. 10 Pesetas Largo. Valor clave.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06474

1.870. Zaragoza/Huesca. Matº fecha tipo II (L)