Descripción

10 Pts. Usado Perforación T.6. Telégrafos Correo Central. Precioso.

Datos

Número Sello: 228
Estado Producto: us
REFa: SS-23485

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06019

1.867. Tarragona/Zaragoza. Matº Rc 46 (B) y s/f fecha T. II (B). Manuscrito "Muestras sin valor"

60€


Nº Sello: 877, 872 (6), 920 Estado: Carta REFa: SS-04920

1939. Madrid/Cadiz. Espectacular franqueoo con 4 pts. de Sánchez Toda, matº "Valores Declarados" y Censura Militar de Madrid. Lujo.

12€


Nº Sello: 1599/1612 (4) Estado: ** REFa: SS-23094

Marina Española. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 1022 Estado: Carta REFa: SS-05709

1.950. la Laguna/San Fernando. Matº fecha (L)

42€


Nº Sello: 34R Estado: Carta REFa: SS-00115

Zaragoza 34R. 1.837. A Perpignan. (R ). Marca Espagne par Oleron en rojo.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

50€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06088

11-DIC--1860. Orgaz a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Orgáz/Toledo". Preciosa y rara envuelta.

6€


Nº Sello: 1034-1062+ Estado: Carta REFa: SS-03456

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (B).

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00797

1.859. San Fernando/Cadiz. Mns "A la 1"