Descripción

San Gabriel.

Datos

Número Sello: 1195
Estado Producto: **
REFa: SS-22906

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


125€


Nº Sello: 593/613 Estado: ** REFa: SS-22632

Vaquer Republica. Muy bonita serie.

6€


Nº Sello: 209/11 (4) Estado: ** REFa: SS-25940

Pro Infancia. Fauna, peces. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: 21/28 s Estado: ** REFa: SS-20079

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Serie completa Sin Dentar (ocho valores).

6€


Nº Sello: 1394/99 (4) Estado: ** REFa: SS-23008

Fund. Oviedo. Bloque de 4.

300€


Nº Sello: 164hdv (25) Estado: ** REFa: SS-25587

Bloque de 25 sellos, sobrecarga desplazada hacia arriba incluyendo distintos tipos y 5 pequeños. Muy raro.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

45€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06161

1.864. Valencia/Cadiz. Matº "Amb. Asc. 2ª Esp/Madrid" (l)

15€


Nº Sello: 77 Estado: Usado REFa: SS-25772

1 Cvo. Matasellos oval azul Tragu? Raro.

18€


Nº Sello: 61 Estado: Usado REFa: SS-21115

1 Real. Lujo.