Cruz Roja. 40 Céntimos. Precioso.

Número Sello: 333
REFa: SS-22471

Nº Sello: 1498/507 Estado: ** REFa: SS-23051

Jose Ribera.

Nº Sello: R136 Estado: * REFa: SS-26407

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1907. Clase Especial 12´50 Pesetas. Raro.

Nº Sello: 248 (2) Estado: Carta REFa: SS-24209

Nº Sello: 13A Estado: Envuelta REFa: SS-00317

Nº Sello: 175+188 Estado: Carta REFa: SS-05866

1878. Sevilla/Cadiz. 1o Cts. azul y 15 cts Impuesto Guerra con nitido rombo de puntos con estrella, al lado fechador trebol de Sevilla y marca comercial con fecha. Preciosa

Nº Sello: 122/24 Estado: ** REFa: SS-25440

Pro Indigenas. Fauna. Lujo.

Nº Sello: 24 Estado: ** REFa: SS-26177

Puerto Rico Fiscales. 1896. 5 C. Levante.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 448/53 Estado: ** REFa: SS-22526

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. Centraje normal.