Descripción

1 Pta. Bonito.

Datos

Número Sello: 150
Estado Producto: us
REFa: SS-21936

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


160€


Nº Sello: 374/81 (4) Estado: ** REFa: SS-25649

Pro Tuberculoso´53.

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

15€


Nº Sello: 31R-I Estado: Carta REFa: SS-00737

Cadiz 31R-I. 1.842. A Baena. (MC)

15€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-05901

1934. Sevilla/Usa. 30 cts P. Iglesias con matasellos rodillo. Bonito sobre comercial ilustrado.

25€


Nº Sello: 975 Estado: Carta REFa: SS-04124

1945 SanSebastian/Barcelona - Matasellos Rodillo Franco. Franco....., bloque de fecha Invertido. Raro

15€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02073

1.864. Alicante/Cadiz. Matº Rc 9 (B) y s/f F2 (P)

12€


Nº Sello: 145+141 Estado: Carta REFa: SS-04666

1.874. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha tipo 1873 (P)

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01219

"Baltre". 1.854. New York/Cadiz. Carta mns. "Por Baltre", encaminador tachado"Care J.C. In Thurns&C" y fechador de New York 21. Preciosa.

12€


Nº Sello: 37 (2) Estado: Usado REFa: SS-20723

Cuatro Onzas. Pareja matasellos Fecha tipo II Mataró (Barcelona). Preciosa.