200 Mils. Matasellos Parrilla con Cifra 26 de Gerona. Lujo.

Número Sello: 109
REFa: SS-21639

8.00 €

Nº Sello: 40 a Estado: Usado REFa: SS-20757

4 Cuartos. Carmín. Lujo.

Nº Sello: 121 A var Estado: * REFa: SS-21713

10 Cts. Primera línea de fondo nota vértice superior derecho Ex Savage.

Nº Sello: 495 Estado: T.P REFa: SS-06539

1.931. Tenerife/Lisboa. Matº fecha poco estampado "Tenerife" y rodillo mudo "Lisboa/Central" (P)

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 138 T Estado: Usado REFa: SS-21833

1 Pta. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00058

Calatayud 4R. 1.801. A Calaff. (R).

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-04216

1932. Cumbres Mayores (Huelva)/Jerez. Fechador de Cumbres. Muy bonita.

Nº Sello: EP 40 Estado: Usado REFa: SS-04358

1.907. las Palmas/Belgica. Matº fecha (P) y fechador belga (P).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05051

1948 Madrid/NuevaYork . Fm Laboratorios Robert, tarifa 1,50 a Usa