50 Milésimas. Barrado. Precioso.

Número Sello: 98 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21455

3.00 €

Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21911

40 Cts. Matasellos Certificado Madrid de fecha. Lujo.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05047

Nº Sello: 4 Estado: Usado REFa: SS-24376

Isabel II. 1/2 Reales. Plancha "Nuevo Grabado".

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02960

1862 Caceres/Madrid. Rueda carreta nº 22 sobre 4Ctos amarillo, y fechador tipo II de Caceres en el frente.

Nº Sello: 983 Estado: TP REFa: SS-04991

1944 Dr Thebeussem en Tarjeta conmemorativa del Dia del Sello 1944

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

16€

Nº Sello: Benef. 4/6 Estado: ** REFa: SS-25683

Pro Mutiliados Sin Dentar. Hojas bloque.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04130

1.942. San Sebastian/Sevilla. Matº franquígrafo Banco de San Sebastian (L).

Nº Sello: 261 Estado: Usado REFa: SS-22340

Quijote. 30 Céntimos. Ejemplar de Lujo.