Descripción

4 Cuartos. Lujo.

Datos

Número Sello: 88
Estado Producto: us
REFa: SS-21322

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06178

1.867. Valencia/Jerez de la Fra. Matº ovalado Ambulante Descendente (B)

50€


Nº Sello: 49 M Estado: Usado REFa: SS-20916

1 Real. No Catalogado así.Raro.

30€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04180

1.867. Moguer/Cadiz. Matº fecha T. II (L)

70€


Nº Sello: 8N Estado: Frontal REFa: SS-23951

Borja 8N. S/F. A Zaragoza (Rr). Frontal de plica "Ba/Franco". Muy rara y de Lujo.

60€


Nº Sello: 35 Estado: ** REFa: OL-00286

Aerograma 1949. Franqueo 1 peseta. Tipo C (I) Aa raro. Ligera rotura. Precio de catalogo estimado 103 euros.

1 1
2
1

500€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04443

1854. el Molar/Madrid. Matº en destino fechador Madrid tipo I en azul. Precioso y muy raro. Graus´00.

5€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21447

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Gijón (Oviedo). Lujo.

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-03765

1936 Alcolea/Jerez - Fechador Cordoba (Estacion)