Descripción

4 Cuartos. ¡Parrilla Abierta! ¡Raro!

Datos

Número Sello: 33 A
Estado Producto: us
REFa: SS-20674

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 167/48N Estado: ** REFa: SS-24892

Casa de Nipa. Numeración A000.000.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03645

1.857. Benameji/Malaga. Matº parrilla negra ( Gran Lujo) y fechador en verde T.I (P).

24€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02968

1.864. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (L) y matº fecha T. II (P)

45€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05596

1.851. Logroño/Huesca. Matº araña negra (B)

9€


Nº Sello: 1011-953 Estado: Carta REFa: SS-02789

1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03941

1.857. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I (L) en azul de San Roque. Falta el bloque del año en fechador.

8€


Nº Sello: 301 Estado: ** REFa: SS-22425

U.P.u. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

24€


Nº Sello: 25R Estado: Carta REFa: SS-00634

Granada 25R. 1.832. A Sevilla. (Me)

20€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: OL-00010

Balaguer 4N. 1803. A Barcelona (Me). Carta circulada de Mongay a Barcelona. Marca de origen de Balaguer B.3º. / Cataluña. Cuño de porte B5 aplicado en Barcelona a su llegada. Muy Escasa