Descripción

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 3 Pts.

Datos

Número Sello: N/C
Estado Producto: us
REFa: SS-20543

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 69 b Estado: Usado REFa: SS-21199

2 Cuartos. Rosa Pálido, matasellos Rueda de Carreta 42 de Santa Cruz de Tenerife. Lujo.

125€


Nº Sello: 867/78 Estado: ** REFa: SS-23821

Franco. Preciosa serie completa.

8€


Nº Sello: 271 Estado: ** REFa: SS-22372

Medallón. 15 Céntimos. Centraje aceptable.

2€


Nº Sello: 247 Estado: Usado REFa: SS-22289

Cadete. 20 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

15€


Nº Sello: 664+670 Estado: Carta REFa: SS-03907

1935. la Escala(Gerona)/Francia. 10 cts J. Costa y 40 cts e, Castelar con fechador. Remitido por un "pescador".

20€


Nº Sello: 164 Estado: (*) REFa: SS-22038

10 Cts. Magnífico. Lujo.

12€


Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-06068

S/F. Teruel/Madrid. Matº parrilla negra (P) y marca ilegible en azul. S/f fecha T. I en rojo (P)

2€


Nº Sello: 1294/95 (4) Estado: ** REFa: SS-22956

Europa´60. Bkoque de 4.