Descripción

Granada 9R. 1803. A Villacañas (e). Preciosa.

Datos

Número Sello: 9R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-24072

Venta Directa

35.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: Allepuz 58/63 (4) Estado: ** REFa: SS-20207

Requetés. 15 y 30 Cts. Bloque de 4 con sobrecarga Escudo de Navarra Invertida violeta, azul a caballo y roja.

15€


Nº Sello: NE 29 Estado: ** REFa: SS-20371

5 Pts sobre 20 Cts. Calco reverso.

40€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00183

Manresa 8N. 1.800. A Barcelona. (R).

3€


Nº Sello: 194 Estado: FRA REFa: SS-22228

25 Cts. Matasellos Trébol Reus (Tarragona). Precioso.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

15€


Nº Sello: 162 Estado: Usado REFa: SS-22027

2 Cts. Pieza de Lujo, matasellos fecha en rojo.

10€


Nº Sello: 680 Estado: ** REFa: SS-22718

Ramon y Cajal. Centraje normal.

70€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-26359

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1925. 75 C. Carlos III. Sin dentar. Rarísimo y no catalogado.

9€


Nº Sello: 957+925 Estado: Carta REFa: SS-05665

1.942. Salamanca/Barcelona. Matº fecha (L). Rotura de apertura en el sobre.