Descripción

1906. Malaga/Paris. Matº fecha ambulante Desc/Malaga-Cordoba 3º Exp. de Lujo

Datos

Número Sello: 243
Estado Producto: TP
REFa: SS-05252

Vendido

12.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: EP 27 Estado: Usado REFa: SS-02846

1.841. Barcelona/Montpellier. Matº hexagonal "Amb. Desc/I/Barcelona" (B)

15€


Nº Sello: 1351 Estado: TP REFa: SS-03488

1961. Algeciras/Barcelona. . Fechador ambulante Amb./ Expreso / Cordoba-Algeciras / Certificado. Raro

11€


Nº Sello: 688 Estado: Carta REFa: SS-03404

1.935. Cadiz/ Alemania. Matº rodillo (P).

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

135€


Nº Sello: 889/903 Estado: * REFa: SS-23837

Pilar. Serie completa de Lujo.

100€


Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-00966

Artemisa. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Rara

2€


Nº Sello: G 64 Estado: Usado REFa: SS-20595

10 Cts. Usado.

7€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00163

Gerona 10R. 1.820. A Barcelona. (C).

2€


Nº Sello: 88 S Estado: (*) REFa: SS-21336

4 Cuartos. Barrado. Transparencia.