Descripción

Santander/Tordesillas. 4 cuartos mat.Rc "43". Mns. "Muestras sin valor". Muy interesante envuelta. Fda. Graus.

Datos

Número Sello: 75
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03555

Vendido

75.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 61 Estado: Usado REFa: SS-21123

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de Laredo (Santander). Muy raro.

15€


Nº Sello: 32R Estado: Frontal REFa: -00000

1855. Valencia/Alicante. Frontal de plica judicial. Marca A de abono y sello oficial en negro. Preciosa

15€


Nº Sello: 98 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-04616

1.869. Madrid/Cadiz. Franqueo doble, matº parrilla cifra 1 (P) y s/f fecha T. II (P)

30€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-03185

1.871. Jerez/Cadiz. Matº T.II (L), sobre pareja.

60€


Nº Sello: NE24 Estado: * REFa: SS-22462

Vaquer No Emitidos 25 Céntimos. Lujo.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

3€


Nº Sello: 6 Estado: Usado REFa: SS-20324

6 Cuartos. Lujo.

30€


Nº Sello: Estado: (*) REFa: SS-21200

4 Cuartos. Prueba azul y rosa Sin Dentar.

18€


Nº Sello: 15R Estado: Envuelta REFa: SS-00719

Cadiz 15 R. 1.818. A Madrid (C ). Marca Espagne/Par Bayonne pequeña en negro (escasa).