25-DIC-1858. Rivadesella/Santander. 4 cuartos mat. fechador tipo I "Rivadesella/Oviedo" en negro. Tránsito por Llanes. Preciosa

Número Sello: 48
REFa: SS-02178

Nº Sello: 269 (2)+291 Estado: T.P REFa: SS-06223

Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21033

12 Cuartos. Matasellos francés 1896. Precioso.

Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-02663

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-06309

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: G 2/7 (4) Estado: ** REFa: SS-20115

Nº Sello: 163 a Estado: Usado REFa: SS-22033

5 Cts. Lila Intenso. Lujo.

Nº Sello: EP69+683 Estado: EP REFa: SS-02876

1935. Barcelona/Berlin. Entero Postal con matº fecha

Nº Sello: 953 Estado: Carta REFa: SS-04978

1942. Madrid/Guadalajara. . Fechador rodillo patriotico "Franco". Con texto en interior. Preciosa