Número Sello: 109 (2)
REFa: SS-03208

Nº Sello: 38 (4) Estado: (*) REFa: SS-24497

1 Peseta. Bloque de cuatro.

Nº Sello: 271 (4) Estado: **/* REFa: SS-22373

Nº Sello: 6 Estado: Usado REFa: SS-20326

6 Cuartos. Matasellos Araña roja. Precioso.

Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03015

1.859. Cadiz/Moguer. Matº R.C. nº3 (L), fechador T.II (L) y marca de la Aduana de Cadiz en negro.

Nº Sello: 124 Estado: Usado REFa: SS-21737

25 Cts. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00799

1.854. San Fernando/Cadiz. Mns "A las 7"

Nº Sello: 643 Estado: * REFa: SS-22665

Montserrat. 30 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 175 A Estado: ** REFa: SS-22107

10 Cts. Plancha II. Lujo.