Descripción

1.859. Orihuela/Madrid. Matº fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02065

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 98/100 Estado: ** REFa: SS-25080

Dia de Revolucion Cultural.

48€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03985

1.870. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (P) y fecha T.II (B) de San Roque.

12€


Nº Sello: EP 1 Estado: Usado REFa: SS-05094

1.874. Madrid/Algorta. Precioso entero postal sin matasellar.

140€


Nº Sello: 867/78 Estado: ** REFa: SS-23820

Franco. Serie completa de Lujo.

9€


Nº Sello: 1028 Estado: T.P REFa: SS-02352

1.949. Puerto de Pollensa/Francia. Doble matº fecha (L).

120€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02418

1.853. Mataro/Madrid. Precioso franqueo, valor con color carmín vinoso muy similar al 12 Cuartos. Matº parrilla negra y baeza de Mataró en rojo. Lujo

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

15€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03542

1.861. Torrelavega/Barcelona. Matº F2 (P)

50€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-05626

Matº de la Cía. Arrendataria de Tabacos y fecha, T. Archivo. Rara.