Número Sello: 604/611
REFa: SS-04878

Nº Sello: P250 Estado: (*) REFa: SS-26324

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 10 Pesetas.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05970

1.867. Soria/Zaragoza. Matº Rc 45 (B) y s/f fecha T. II (B)

Nº Sello: 239/41 Estado: ** REFa: SS-25958

XXV Años de Paz.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 140 FS Estado: Usado REFa: SS-21840

10 Pts. Falso Postal Tipo II. Barrado (R - III).

Nº Sello: Estado: FRA REFa: SS-24998

Prueba de estampación marca de vuelo de ensayo por helicóptero en rojo.

Nº Sello: 148M Estado: Usado REFa: SS-25909

Prueba nuevo fechador Villacisneros.

Nº Sello: 133 F Estado: * REFa: SS-21789

10 Cts. Falso Postal. Tipo XI, GRAUS106 F, (R-X).

Nº Sello: 121 (2) Estado: Usado REFa: SS-21718

10 Cts. Dos ejemplares matasellos Ambulante Ascte. (en azul) y Descte. (en negro) de Barcelona A la JUNQª. Maquillados. Preciosos.