Descripción

1.867. Sevilla/Cadiz. Matº parrilla cifra 7 (L) y s/f fecha T. II (P)

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05844

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 22 s (4) Estado: ** REFa: SS-20090

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Bloque de 4 Sin Dentar.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

25€


Nº Sello: 109 a Estado: Usado REFa: SS-21652

200 Mils. Matasellos Cartería Primitiva de Lecumberri en azul (Navarra). Lujo.

12€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00035

Cervera Del Rio Alhama 4R. 1.896. A Caceres. ( C).

18€


Nº Sello: 12 Estado: (*) REFa: SS-20985

5 Cts. Impresión sólo del marco.

45€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-02642

1.906. Barcelona/Paris. Matº fecha ( R). Rara Tarjeta Solidaritat Catalana 20 Maig 1906.

30€


Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22255

Cadete. 2 Céntimos. Excepcional "Jumbo".

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02395

1934 Mahon/Palma . Matasellos Fechador Mahon(Baleares)

90€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06451

1857. Calatayud/Madrid. Matº parrilla tinta escribir rojiza y fecha tipo I.