Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-21209

19 Cuartos. Precioso.

Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21668

12 Cuartos. Bonito.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02095

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: OL-00130

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05750

1.902. Ayllon/Madrid. Matº carteria T. II (B)

Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20619

6 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-04427

1852 Madrid/Barcelona. Sello borde de hoja, anulado con Parrilla negra y en el frente, fechador Baeza rectificado de Madrid y sobretasa 6.ms, al llegar a la ciudad condal.

Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-21819

50 Cts. Matasellos Parrilla Cifra 19 azul de Badajoz. Raro.

Nº Sello: 10M Estado: Carta REFa: SS-00672

San Roque 10Marrón. 1.835. A Cadiz.